Грант 10 000 гривен от ADMIRAL

Грант 10 000 гривен от ADMIRAL

Друзья,

Компания ADMIRAL начинает ежегодный грант для студентов ВУЗов Украины. Это полностью инициатива нашей организации, направленная на развитие и поддержку амбициозных специалистов. Беспокоясь отраслью, в которой мы работаем, хотим внести свой вклад в будущее лучших из лучших. Средства в размере 10 000 UAH будут предоставлены по результатам рассмотрения кандидатур всех желающих. Возможности для студентов, подающих заявку, не ограничиваются данным грантом, все кандидатуры будут рассмотрены индивидуально, в том числе, на предмет предложения возможного трудоустройства в компании ADMIRAL. Итак, без лишних проволочек, условия, следующие:

Вы являетесь студентом по специальности: Среднее образование (Иностранный язык) / Филология (Иностранный язык) / Филология (Иностранный язык, перевод) (представить скан подтверждающего документа).

Ваш балл по основному изучаемому иностранному языку 90+ (для первокурсников результат ВНО по иностранному языку 180+) (представить скан подтверждающего документа).

Подходит? Ожидаем Вашу заявку на почту hr@admiral.com.ua, в письме нужно также указать:

- что вы подаетесь на грант ADMIRAL;

- указать ваши контактные данные (имя, фамилия, возраст, контактный телефон и эл. почту)

- прикрепить Ваше резюме;

- также нужно обязательно прикрепить мотивационное письмо с ответом на вопрос «Почему я хочу стать переводчиком?», Написанный на вашем основном изучаемом иностранном языке (до 1000 знаков с пробелами), также этот мотивационное письмо должно содержать рекомендацию к участию в гранте и подпись преподавателя основного иностранного языка.

Итоги будут объявлены 10 октября 2021, конец приема заявок 9 октября.

Желаем каждому из вас вдохновения, Вы будущее Украины!